Имя отправителя *:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

МДОУ "Богородский детский сад"

Воскресенье, 19.05.2024, 00:26
Просмотров: 53 | Добавил: заведующий | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

Сталинградская битва явилась важнейшим военно-политическим событием второй мировой войны. Она закончилась окружением, разгромом и взятием в плен вражеской группировки, оказала серьезное влияние на дальнейший ход войны. Битва явилась переломом в Великой Отечественной войне. Красная армия овладела стратегической инициативой.

Советские войска уничтожили в Сталинградской битве около 140 тысяч фашистов, взяли в плен свыше 91 тысячи.

Просмотров: 52 | Добавил: заведующий | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 48 | Добавил: заведующий | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 67 | Добавил: заведующий | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

«Объединенная редакция МВД России» совместно МВД России разработаны видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде и дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

Просим уделить особое внимание данной информации и организовать просмотр вместе с вашими детьми.

Видеоролики размещены в сети Интернет, ссылка на видеоролики: https://disk.yandex.ru/d/2o7-Uqbthq0Hdw.

Просмотров: 44 | Добавил: заведующий | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

Главная задача взрослых-обеспечить безопасность подрастающего поколения. Необходимо регулярно общаться с детьми на тему правил безопасности, чтобы они знали как поступить в той или иной чрезвычайной ситуации.

«Передаем знания детям»- с таким лозунгом наш детский сад посетил командир отделения ОП-3 ПЧ 221.

Александр Сергеевич с ребятами провел занятие по пожарной безопасности. Он рассказал, показал мультфильмы от чего возникают пожары и предостерег малышей от баловства с огнем и электроприборами.

Ребята узнали, что в случае беды нужно срочно звать взрослых на помощь. А если рядом никого не оказалось, но есть телефон звонить по номеру 112 и вызвать помощь. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: заведующий | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

К детям на занятие приходила библиотекарь Светлана Владимировна. Она познакомила ребят с произведением Т.Минченко "Сказка старого зонта". После беседы все вместе поиграли и смастерили из цветной бумаги яркие разноцветные зонтики. Дети получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 56 | Добавил: заведующий | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 49 | Добавил: заведующий | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

МДОУ "Богородский детский сад" информирует Вас о состоянии аварийности с участием несовершеннолетних, по данным УГИБДД МВД по Корткеросскому району за 7 месяцев 2022 года на территории Республики Коми зарегистрировано 63 (Аналогичный период прошлого года (далее - АППГ – 59)) ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 2 ребенка погибли ( АППГ – 1), 75 (АППГ – 65) несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. В целях профилактики и предупреждения аварийности с участием несовершеннолетних, предотвращения нарушений ими Правил дорожного движения, убедительно просим напоминать детям о соблюдении правил дорожного движения, как пешеходам, так и участникам дороги, использующих средства индивидуальной мобильности.

Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: заведующий | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

Чтобы избежать пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности.
ПОМНИТЕ:
— брошенная ради баловства спичка может привести к тяжелым ожогам и травмами;
— не устраивайте игр с огнем вблизи строений, в сараях, на чердаках, в подвалах;
— не играйте со спичками, следите, чтобы со спичками не шалили маленькие дети;
— не нагревайте незнакомые предметы, упаковки из-под порошков и красок, аэрозольные упаковки;
— не растапливайте печи, не включайте газовые плитки;
—не играйте с электронагревательными приборами – от них, включенных в сеть и оставленных без присмотра, может произойти пожар;
Если пожар все-таки произошел, вы должны знать, что необходимо сделать в первую очередь:
— немед ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: заведующий | Дата: 04.07.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 »
Решаем вместе

«  Май 2024  »